г. Волгодонск, ул. М.Горького, 163 8(8639)22-75-60

 
 
Главное
Инновационная деятельность
Воспитательная работа
Дополнительное образование
Социально-психологическая служба
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Приветствуем Вас Гость | RSSМой профиль    Регистрация  Выход
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » 15 одаренных детей Волгодонска получили сертификаты на именные стипендии
11:47
15 одаренных детей Волгодонска получили сертификаты на именные стипендии

На протяжении последних 12 лет, начиная с 2008 года, талантливые дети Волгодонска получают финансовую поддержку в виде именных стипендий. Инициаторами учреждения стипендий стала администрация города Волгодонска, городское отделение партии «Единая Россия» и кредитный потребительский кооператив «Союз банковских служащих».

В 2019 году пятнадцать юных волгодонцев, сумевших своим интеллектом, талантом и упорством, добиться блестящих результатов в различных направлениях деятельности, получили именные сертификаты на стипендию.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил ребят с их личными достижениями и рассказал о перспективах применения их знаний в городе:

- Волгодонск – город особенный, он отличается от многих других своей харизмой еще со времен комсомольской юности. Я искренне рад, что нынешнее поколение волгодонцев остается верным этим принципам и готово открывать новые рубежи. Каждый из вас уже доказал, в первую очередь самому себе, что может добиваться результатов. Городу нужны молодые и талантливые, те, кто хочет двигаться дальше, поскольку только у нас развиваются все четыре дивизиона Росатома, а также реализуются два масштабных проекта - «Эффективный муниципалитет» и «Умный город».

Виктор Павлович отметил, что где бы в будущем сегодняшние стипендиаты не нашли себе применение, Волгодонск будет ими гордиться.

Председатель кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» Анатолий Фисунов в приветственном слове сказал, что среди получателей стипендий – победители и призеры предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреаты и дипломанты творческих конкурсов различных уровней. Анатолий Федорович подчеркнул особо, что все пайщики кооператива из года в год единогласно поддерживают инициативу по учреждению стипендий для юных талантов Волгодонска, поскольку понимают, что это инвестиции в будущее. Также он вспомнил, что в число первых стипендиатов входила и известная теперь на весь мир пловчиха Юлия Ефимова.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к детям, их родителям и наставникам обратилась глава города – председатель Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко.

Получателем  именной  стипендии в 2019 году среди прочих стала ученица нашей школы   Елизавета Степанычева, ученица 9 «В» класса. Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

  

Просмотров: 664 | Добавил: mouzo
Всего комментариев: 0
avatar
Баннеры
Витрина закупок Ростовской области


Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области


ЕГЭ Волгодонск


ГИА


ЕГЭ


Официальный интернет-портал правовой информации


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


ГОСУСЛУГИ


Узнай президента


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ


сетевичок.рф


Навигатор школьника


Интернет без угроз


Федеральный информационный портал


Культура.РФ


Телефон доверия


Федиральный центр информационно-образовательных ресурсов


Российское образование


ГТО


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz